Строительная экспертиза

+7 800 200 41 85

По будням 9:00 - 19:00

Зачем нужно составление сметы на ремонт

За последние несколько лет к нам обращаются с просьбой сделать, составление смет на ремонт различных объектов.

Первым этапом любого ремонта является формирование сметы, включающей в себя перечень материалов и работ, характеристики этих работ в установленных единицах измерения и расценки. Подобные документы очень важны, ведь они позволяют спрогнозировать затраты, распланировать бюджет.

Также мы поможем составить поэтапный план работ, что нужно сделать на первом этапе, что затем. Таким образом вы будете представлять как именно будут выполняться работы.

Быстрое составление смет для ремонта

Специалистам нашего бюро можно поручить составление сметы на ремонт любого объекта:

  1. Квартиры;
  2. Частного дома;
  3. Офиса.

Наши сотрудники экономно распланируют бюджет на ремонтные работы. Использование при планировании актуальных расценок на все материалы, позволяет исключить вероятность образования непредвиденных расходов.

Мы беремся за составление смет на текущий и капитальный ремонт. Обновить интерьер можно даже при скромном бюджете, если грамотно распределить финансы. При этом неважно сами вы будете заниматься ремонтом или наймете профессионалов. Профессиональные строители в большинстве случаев самостоятельно формируют смету, но вам обязательно нужно ее проверить, чтобы убедиться в том, что расходы не завышены, а стоимость материалов указана правильно.

Обнаружив фальсификацию, вы вправе отказаться от сотрудничества с этой организацией. Смета требуется для установления бюджета предстоящего ремонта, если ее не составить работы вряд ли удастся завершить в скором времени, поскольку финансы будут неправильно распределены. У нашего бюро безупречная репутация в области оказания расчетно-строительных услуг. С каждым заказчиком мы подписываем соглашение на формирование смет на ремонт, гарантируем быстрое выполнение сметных расчетов.

Если вы собираетесь отремонтировать жилплощадь, в которой давно проживаете, в смете нужно отразить демонтаж старых конструкций и материалов. При обустройстве новых квартир в сметную документацию включается цена «черновой» и «чистовой» облицовки: штукатурка, сантехническое оборудование, обои.

При формировании смет следует учитывать множество деталей, именно поэтому подобной работой должны заниматься специалисты с опытом, состоящие в штате компании, которой можно доверять.Профессиональное создание смет дает возможность спланировать выполнение ремонтных работ так, чтобы они были осуществлены в кратчайшие сроки и за минимальную цену.

Благодаря заполнению сметных документов решается одновременно три основных задачи:

  1. Определяется стоимость ремонта;
  2. Разрабатывается календарный план;
  3. Формируется график поставки материалов.

Для формирования смет применяются специальные компьютерные программы для ускоренного и правильного выполнения расчетов.